KORBID KAM INVESTIGASI .PERS ( UNIT IV )

1212-copy-4  1212-copy

STRUKTUR PERS INVESTIGASI

KETUA PEMBINA UNIT VI : LIONG TEK SIN 660400889

KETUA PENASEHAT : JAMES E SABBAT HUTAURUK 75040477

KETUA : L MANEK 77020401

WAKET : IGNASIUS TENDO 82040571

SEKJEN INVEST : FOYENSIUS F – 81070203

KORWAS : DAHLAN EVENDI 0604

WAKORWAS : SLAMET WIDODO 0605

HUMAS : HOLIL   100515005

PEMBINA : ABRAHAM PRIBADI 85010007

ANGGOTA BID INVESTIGASI

MURIDIN B KADSANA 79110027

LIMAN DJOKO P -69030205

AHMAD SYAIPUDIN 81012001

RIDWAN : 100515010

HARIONO EKO :100515011

TATANG   : 100515012

PANDI  : 100515013

JUHARI : 100515014

ASEP SETIAWAN : 100515015

ALBERT : 100515016

AGUS PRIYANTO : 100515017

YADIH SAPUTRA : 100515018

RIZAL PUTRA KESWANTO: 100515019

MUHAMAD KHERUL AZIS : 100515020

ARIK WIBOWO : 100515021

SANTINO DE ARAUTO : 100515022

SUROTO : 86060204

JAYA PRIHANDOKO : 100515024

AHMAD MAULANA : 100515025

SUPRAMONO : 100515026

SELAMET SENAI : 100515028

JAINURI : 1005115030

ARDIANSYAH : 100515031

SYAIFUDIN 100515032

TAUFAN AGUSTIAN : 100515034

MA’MUN : 100515035

ZUKRON : 85060608

ASEP ABIDIN :100515037

STEPHANUS  GONGSI : 79061018

MATIUS SAN :100515040

KOBUL : 100515041

FRANSISKUS JEREMU : 100515042

HANS LOPES : 86050589

RAMIDA : 85040590

YANA MULYANA : 86060620

YOHANES B M :86070617

TAUFIK MUSLIM 95020607

SLAMET TOTO G :96040604

SLAMET SENAI :84050601

RIUS SYAHRIUS :89040642

PLACIDO S M :91050631

HENDI SUHENDI :88050633

HERIANTO : 88020613

DUDUNG : 62080603

EDEN FRANATA T :95070611

GIAT SUJARWO :82080602

JANURI SOVENI : 86010614

MAKMUN : 69030605

MELKIOR OPARNO :85120624

MUHAMAD E D P :90010612

GIAN JAKSON:94080637

ASMUNI :80050615

BAGUS SANTOSO :88110625

CACA YUNIARKO :83020640

ASEP ABIDIN :80100608

MUHAMAD NAUVAL : 681204412

ARDIANSYAH : 82100634

OKTAVIANUS G:94100630

ZULKARNAEN : 95060619

SAEPUDIN : 88061001

INO SENSIUS DT 92091002

AGUS SAPUTRA 88081003

ADRIL 83071004

ABDUL LATIF TAHIR 87111005

JATMIKO WIJAYANTO 88061006

SANTOSO 83031007

MARUDIN 68071008

YUDHA SALUDHITA 88011010

OKTA FIRMAN ILAHI 91101011

IGNASIUS Z 92081015

JEVI MAYCANDRA 89031017

RIJAL LASAOLE 81120024