Dewan Pengurus Wilayah

Agus Susetio Kwarso ; Ketua Wilayah Ketua Surabaya – I

Agustinus Molo ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah BANTEN – II

Ade Vernandes ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Tangerang-I

Anton Wijaya ;Ketua Dewan Pengurus Wilayah BEKASI

Ali Cahayadi ;Ketua Dewan Pengurus Wilayah Rantau Prapat

Andi Ruslan Mokoago ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah JAWA BARAT

Averdi Thio ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Jakarta Barat-I

Boidon manapar Tambunan Mariah ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah BALI-I

Bambang Agusetyawan ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Tangerang – II

Drs. Budiman ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Sumatera Utara

Danan Sumardi.SE ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Solo Jawa Tengah – I

Didik Junaidi; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Surabaya- II

Felix Yosua Augustochrity ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Jambi

Foyensius Florentinus ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Cibinong

Frangky ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Kalimantan Barat

Gema Merdeka ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Jakarta Utara I

Febri Nur Irawan ; Ketua DPW Tangerang – V

Hendry Baskoro Hendarso ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah DKI Jakarta

Hericson ;Ketua Dewan Pengurus Dewan Pengurus Wilayah Jakarta Barat II

Hengki Kartono ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Jakarta Barat III

Hendra Widaja ; Ketua Dewan Pengurus Dewan Pengurus Wilayah Jakarta Utara -II

H. Codri Safi’i ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Cikarang

Heru Kamarudin ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Palembang

H M. Soni ; Dewan Pengurus Wilayah Surabaya – III

H.M.Nur ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Banten- I

Haryanto ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Surabaya – IV

Josua Timisela ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah KARAWANG

Jansen ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Jakarta Barat-IV

Ketut Pastika ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah BALI-II

MD. Bosco Da’cruz ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Jakarta Barat- V

Okke Maroke Dikukuhkan sebagai Ketua Dewan Pengurus Wilayah Jakarta Utara III

Pendi Paulus ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Bandar Lampung

Prio Adjie ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Jawa Tengah- II Peter Halim Dikukuhkan sbagai Ketua Dewan Pengurus Wilayah Tangerang – III

Roni Gunawan ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Jakarta Barat- VI

Rocky Jack Yanto ; Ketua D P W Tangerang -IV

Sukiman UN. SE, ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Wilayah Wilayah Cianjur Bogor

Sammy F Kullit ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Sulawesi Utara ( Menado )

Surjono ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Jakarta Utara-IV

Sukendaryoto.; Ketua Dewan Pengurus Wilayah NTT

Tzerus Sukendar ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Jakarta Barat -VII

Wiyang Litoputro (sukiman) ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Jakarta Pusat

Wesly Simaremare ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah profinsi RIAU

Wachid Maulana, SH ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah BANTEN – II

Yadie ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Tanggerang – IV

Yusuf ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Jakarta Utara -V

Yusak Somba ; Ketua Dewan Pengurus Wilayah Depok